歡迎訪問河南時刻信息科技有限公司官方網站!

  • 電話:400-159-7565

  • 郵箱:service@hnshike.com

產品與服務

用心服務,時刻在您身邊

聯系我們

用心服務,時刻在您身邊

電話:400-159-7565

傳真:0371-55697565

客服在線QQ:

地址:河南省鄭州市管城回族區商都路100號建正東方A座2301室

您現在的位置:首頁 >> 產品與服務 >> 綜合布線產品綜合布線產品
室外金屬雙鎧雙層護套光纜

室外金屬雙鎧雙層護套光纜

物理性能允許拉伸力(N):長期600,短期1300壓扁力(N/100mm):長期300,短期1000彎曲半徑:長期30D,短期15D儲存、使用溫度:-40℃~70℃光纖衰減OS2:1310nm≤ 0.36dB/km,1550≤0.23dB/kmOM1:852nm≤3.0dB/km,1300nm≤ 1.0dB/kmOM2:852nm≤3.0dB/km,1300nm≤ 1.0dB/kmOM

服務熱線:400-159-7565
  • 產品介紹
  • 詳細參數
  • 我要預訂
  • 物理性能

    • 允許拉伸力(N):長期600,短期1300

    • 壓扁力(N/100mm):長期300,短期1000

    • 彎曲半徑:長期30D,短期15D

    • 儲存、使用溫度:-40℃~70℃

    光纖衰減

    • OS2: 1310nm≤ 0.36 dB/km,1550≤0.23 dB/km

    • OM1:852nm≤3.0 dB/km,1300nm≤ 1.0 dB/km

    • OM2:852nm≤3.0 dB/km,1300nm≤ 1.0 dB/km

    • OM3:852nm≤3.0 dB/km,1300nm≤ 1.0 dB/km


    允許拉伸力(N):長期600,短期1300
    壓扁力(N/100mm):長期300,短期1000
    彎曲半徑:長期30D,短期15D
    儲存、使用溫度:-40℃~70℃
    1. *
    2. *
    3. *
  • 售前商務咨詢

    7X24小時專屬對接人員
    提供整體解決方案
  • 售中實時跟進

    專業客服人員實時跟進
    服務通一鍵網上售后
  • 全程售后保障

    用心服務,時刻在您身邊
    售后無憂更省心
  • 優良技術團隊

    優良的技術團隊上門調試
    立享尊貴體驗

版權所有© 河南時刻信息科技有限公司  豫ICP備16024835號-1  營業執照

五月天丁香人在线视频_亚洲精品无码久久_久久精品欧美日韩精品_毛片在线看 >>>>>>>>